Главная » 2016 » Июль » 8 » Студия Груминга в Киеве
15:54
Студия Груминга в Киеве

Студия Груминга в Киеве

Хотите привести прическу своего песика в порядок? Наша студия – это лучший груминг-салон для Вашего четвероногого питомца в Киеве! В перечень оказываемых нами услуг входит не только стрижка собак, тримминг, мытье и сушка, но и подготовка животных к выставкам, а также креативный груминг - окрашивание, стразы и блеск-тату!!! Мы очень благодарны Вам за визит на наш сайт и надеемся, что с этой минуты мы станем отличными друзьями и партнерами! 

 

Студия Груминга в Киеве всегда к Вашим услугам! 

Наша любовь к животным помогает в работе, благодаря чему, Ваш питомец становится неотразимым! 

Если вас интересует профессиональная стрижка собак, Киев – это отличный город для визита в груминг-салон. 

Мы выгодно отличаемся от других заведений: в нашем салоне не работают самоучки – весь персонал состоит из квалифицированных специалистов, наши цены приемлемы и конкурентоспособны, мы знаем как найти подход к каждой собаке, а в работе используются только качественные средства для шерсти и кожи питомцев. У нас будет уютно не только животным, но и их хозяевам. 

Не забывайте об уходе за шерстью своих любимцев – приходите к нам 1-2 раза в месяц, чтобы прическа песика была всегда в идеальном состоянии! 

 

Какую стрижку выбрать для питомца? 

Все зависит от породы и типа шерсти животного, а также цели. Можно подстичь пса классически или модельно, подготовив его к важному событию. К повседневному уходу за шерстью предъявляются другие требования – они не такие высокие, как к подготовке к выставке, но очень важны для здорового и ухоженного вида четвероногого друга. Наши грумеры обладают необходимыми знаниями о каждой породе, поэтому вы можете доверить нашему салону заботу о любимцах. 

 

Услуги, оказываемые в Студии Груминга в Киеве:

Помывка и Сушка

Стрижка, Тримминг и Подрезание когтей

Выставочный груминг в Киеве

Домашний груминг в Киеве

Креативный груминг в Киеве

Экспресс-линька собак в Киеве

Стрижка кошек в Киеве

Просмотров: 329 | Добавил: AvaNX | Теги: грумер, стрижка собак и кошек, Груминг в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0